Где люди ближе всего к богу?

Психонавт Гуру (3556), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Алексей А. Гуру (3007) 1 неделю назад
На молитве в любом месте.
ПсихонавтГуру (3556) 1 неделю назад
А без молитвы
Алексей А.Гуру (3007) 1 неделю назад
Бог - он ближе к человеку, чем его кожа.
Вопрос тут, насколько сам человек чувствует дистанцию...
Психонавт Гуру (3556) Алексей А., ты в боге так же как он в тебе
AlxD Мудрец (10952) 1 неделю назад
Какая разница где ты на планете, которая находится на дне вселенной.
ПсихонавтГуру (3556) 1 неделю назад
Ты думаешь вселенная сверху вниз))))
AlxD Мудрец (10952) Психонавт, Ну.. У неё разные уровни плотности. Чем выше, тем благодатней там.
Ади дасГуру (2910) 1 неделю назад
На дне вселенной адские миры, мы на божественном уровне
RoterBahn Гуру (3209) 1 неделю назад
Ближе всего к богу люди находятся в собственной голове
Дед Пихто Искусственный Интеллект (112613) 1 неделю назад
Азов
ПсихонавтГуру (3556) 1 неделю назад
Айзек
Дед Пихто Искусственный Интеллект (112613) Психонавт, там море, азовское чтоли
Walter Kresse Оракул (60133) 1 неделю назад
Если верить канеш Святым)
Ближе всего к душе Бог Совесть.
Наталия Мудрец (14723) 1 неделю назад
Не знаю так это как жил наверно. Чем больше грехов тем дальше. Чем больше веры и всякой милости у души тем ближе. Сострадания там милосердия просто веры это тоже очень много в спасение и милость божью. Души они все имеют божественную природу я так лично считаю. Даже не смотря на грехи большие которые бог людям прощает при расскаяньи. Так не видно нам тут особо мы все тут из тела. А будь бы мы из души только мы бы были разные и это бы было видно. Они светятся так светом бога близкие к богу души.
Мало того они светятся они когда молятся их бог слышит
Вот там есть описание знакомых Матери Терезы. Сидит Мать Тереза, описывает женщина с ней работала, в саду где то. И все переживает денег там на нужды приюта не хватает. И вот только она встала и ей сказали что деньги перечислили.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (342286) 1 неделю назад
Где их путь к свету.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
ПсихонавтГуру (3556) 1 неделю назад
Бред ответ и твои книги