Кто купировал человеческий мозг. Если по мнению учёных он работает на 10 процентов?

Имя мое Просветленный (44083), открыт 1 неделю назад
9 ответов
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (142848) 1 неделю назад
мозг по мнению ученых работает на 100%

мозг человека работает на 100%. В процессе жизнедеятельности задействованы все его части, дополнительного резерва не существует.
AlxD Мудрец (10954) 1 неделю назад
Ты ж подчёркивай - что британских учёных.)
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (135083) 1 неделю назад
На 100% он работает при приступе эпилепсии.
Андрей Просветленный (24226) 1 неделю назад
Подумайте, что было взято за эталон, чтобы утверждать про 3-5-10-20-100%? Ведь для того, чтобы говорить про 10% должен быть образец, который гарантированно работает на 100%, и это не вызывает ни у кого сомнений, а далее проводятся какие-то измерения, и тогда утверждается, что работает мозг на 10%, или нужно быть разработчиком мозга, и заведомо знать, какой потенциал туда заложен, а какой используется. И сразу возникает второй вопрос, чем эти проценты мерили?
Ser1 LastName Оракул (71329) 1 неделю назад
Твари = истинные хозяева этой планеты, но истинный вред - это блокировка второго полушария при работе первого: то есть невозможность одновременного анализа явления ассоциативно и логически
=
5-10% загрузки, если мозг действительно работает по принципу перцептрона, это нормально (иначе резко возрастает число ошибок)
мавр может Знаток (327) 1 неделю назад
ум) сам себя, любимого*(не парадокс, - удовольствие здесь высшее благо)
---
см, мозг*( теопедия)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (342287) 1 неделю назад
Сам человек, выбирая не развитие души, не духовные ценности, а материальные, пребывание во грехе, поклонение золотому тельцу, пожелал стать рабом потребления, лёгких путей, эйфории. Откуда у серой толпы будет рост мозговой активности, если они даже атеистические знания не изучают, а вместо это тупо существуют как можно проще и примитивнее; они даже не понимают, что их мнением и сознанием управляют те, кто умнее их, через пропаганду, а они даже не догадываются, через маркетинг, причём прекрасно и т.д. Зачем знать, сложно же, думать же надо, много "букав", много?! Проще как и всегда у глубинного народа (большинства): деньги, золотой телец и низменные удовольствия, всё, вот и вся якобы жизнь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Андрей Понамарёв Просветленный (36924) 1 неделю назад
Не существует такого мнения у ученых!!!
До сих пор не установлено какая научная информация могла быть настолько неверно интерпретирована и создала миф о 10%