Получается, что торт красный бархат, красный только из-за красителя. Разве это не самообман? Должно же быть что-то

натуральное красного цвета, вроде ягоды какой-то, клубники, малины или пусть даже клюквы, хотя она конечно обладает специфическим вкусом, но небольшой количество придало бы некой изюминки

Вы правы, натуральные ингредиенты красного цвета могли бы придать торту «Красный бархат» более насыщенный цвет.

Та главное что вкусно

ага. постоянно ору с того как телки заказывают торты красный бархат.а там только крем покрашен за цену х2

красный он изза клубники умник

Натуральный красный цвет был из-за какао