Голосование за лучший ответ
Женя
1 месяц назад
Собаки убили, под машину попал, отравился, болезнь подцепил - мало что ли причин от которых может помереть самовыгульный кот. Они долго не живут.
Все это "всегда приходил", " никогда ничего не случалось" до поры до времени ...
сергей евтушенко
1 месяц назад
Придёт, ничего страшного. У меня как то на месяц пропадал. Думали, что уже все. Но объявился. Пришёл. Где был непонятно. Ну а если сгинул- значит судьба. Это жизнь. С людьми такое тоже бывает.