Данил Плюснин
(126),
на голосовании
4 часа назад
Не так давно начались проблемы с монитором, сперва он просто на секунду переставал показывать изображение, а сейчас вообще редко показывает. Иногда при включении может поработать минут 5-10 и все, опять перестает. Второй монитор спокойно работает, проблема в самом монике. Можно ли как то подобное исправить самому?
Было такое , я просто плохо подсоединил шнур к монитору и когда настраивал его он отходил или просто сам по себе , так было что с шнуром питания что с шнуром идущий к видюхе