Кошка заснула и слишком меого спит????

я не человек Профи (589), на голосовании 7 часов назад
Я ей поставил строгую диету и расписание она ест только ананасы и спит 10 минут, сейчас она заснула и спит уже 3 часа!!!! Эксперты помогите что делать ?
Голосование за лучший ответ
Егор Сидоров Профи (583) 1 месяц назад
Кто кошку ананасом кормит оно тебе травоядное?
я не человекПрофи (589) 1 месяц назад
да
Chto 555 Профи (572) 1 месяц назад
Кошки должны спать по 17 часов в день, а тебе садисту нужно оторвать руки
Андрей омаУченик (164) 1 месяц назад
Она у тебя случайно не отбросила коньки?
Chto 555 Профи (572) Андрей ома, с перерывами должна спать, но так по сути никто не спит, мой кот может проснуться, пожрать, по носится, сходить в толчок и пойти дальше спать периодически меняя места отдыха
ppussychaserr Знаток (325) 1 месяц назад
и че дай поспать котейке
Даниил Амельчаков Мыслитель (6299) 1 месяц назад
Сам бы смог только ананасы жрать и по 10 минут спать, олух?