Куда мне поступать с моими предметами егэ: география, русский, математика (база), обществознание
Я хотел поступать на таможное дело, но на счет их зп не уверен, как вы считаете какая у них зп, может у кого-нибудь есть знакомые или родственники работающие в таможном деле? Куда я еще могу поступить чтоб в будущем была нормальная или хорошая зарплата, чтобы жить, а не выживать?
Попробуй геодеза хз
Будешь работать и пахать, на любой специальности добьёшься успеха.
Многие люди выбирают именно профессию, будто бы без усилий сразу будет хорошая зп. Странно так то. Пройдут годы стараний, тогда и начнешь зарабатывать. Но не сразу.
Кстати, таможенное дело очень даже хорошее.
Открой сайт Вузопедия, выбери свои предметы, (кроме математика (база) - это выпускной экзамен, а не вступительный) и смотри вузы своего города или по стране
Никуда.
Геолог - Цвет - Мет!