Бункер , помогите что там может находиться

Стас Годунов Ученик (106), на голосовании 4 часа назад
Нашел заброшенное бомбоубежище, было закрыто, как старосте деревни отдали ключ , если ли шанс найти какие-то средства защиты , или дозиметры.
Голосование за лучший ответ
Самый Умный Оракул (64059) 1 месяц назад
вы хоть фото входа дайте, Бомбоубежище, Бомбоубежищу рознь они не все ведь от ядерного дождя, как и не все с длительным периодом проживания 98% из них строились от арт и авиа-ударов.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715380) 4 недели назад
да что угодно могли заныкать даже золотишко
металлоискатель есть7