Можно хавать 2 яйца каждый день?
Можно нямать каждый день подростку 14 лет яйца 2 штуки??
девочкам можно
как то Путину задали вопрос о подорожании яиц на прямой линии, он ответил: Я разберусь, народу необходимы яйца, я когда занимался спортом в молодости, делал себе яичницу из десяти яиц, для белка
Нужно мять и гладить и чесать.
Я читала, что употребление одного-двух яиц в день здоровым человеком не приведет к проблемам. В сочетании с разнообразной диетой, богатой свежими овощами, клетчаткой, полезными жирами и медленными углеводами, поддерживать нормальный уровень холестерина нетрудно и риск развития заболеваний будет минимальным. Снижать потребление яиц целесообразно людям с повышенным уровнем холестерина в крови и с почечной недостаточностью.
Можно.Организм человека усваивает 2 яйца в сутки.