Какие квады лучше купить, чтобы выполнять хоть какие-то элементы фигурного катания?

Vladimir Skriabin Просветленный (23420), открыт 1 месяц назад
2 ответа
Sarmat Искусственный Интеллект (223274) 4 недели назад
На квадах делать ничего не сможете, покупайте нормальные ролики.
Vladimir SkriabinПросветленный (23420) 4 недели назад
Позвали хорошие знакомые на квады. Там публика замечательная.
А у меня есть ролики со стопором впереди. На них можно и прыгать и вращаться.
Но, в том зале, только квады. А на них я, как начинающий.
Аркаша Просветленный (36783) 4 недели назад
Фитнесовые за 3 копейки. Учиться, учиться, ещё раз учиться.