Что ждет Дмитрия в этом году?

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21972), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
юлия Николаевна Мастер (1085) 1 день назад
У него есть младший брат или сестра похожай на него разница более 6 лет,
в детстве проблема с документами, юридического характера, либо проблемы с родителями юридические, будмажные. Это связано с каким-то ресурсом, возможно недвижимостью (машиной).
Дом родителей уходит в пустоту (возможно рано уехал из дома родителей либо они не представляют для него эмоциональной близости.
Через работу у него идет другой ресурс (машина, квартира), однако на работе он проявляет иногда агрессию, может дерзить начальству, что не очень хорошо..
В ушедшем году был стресс по работе в январе он так же дает эмоции этот стресс. с февраля начинается год новый- этот сресс уйжет и у него приходят деньги на этот год.
Какая-то подработка, или свой бизнес.
В браке ему нужна жена при деньгах. через год в год лошади - движение в доме брака.
Но в браке он крайне эмоционален и даже иногда может быть агрессивен, воспринимая женщину как соперника равного себе.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2572993) 1 день назад
Сложный год для него, могут подвести те, на кого надеялся.