Помогите расшифровать лыжи fisher. Везде на форумах нахожу разные значение кодов, которые указаны на боковой части лыж. У меня например 11 значный код после обозначения длинны лыж. Как его расшифровать подскажите 198/04023129413. На самих лыжах есть номер 198/N410/411. Буду очень благодарен за ответ.
Да вот и я заметил что странная жёсткость, и понял что расшифровывается не так. Хотел просто понять на какой вес они рассчитаны, но так понять и не смог.