После обжорства день не ем, а дальше начинается срыв. Как его перебороть ?

user 001 Оракул (59621), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (248983) 3 месяца назад
потому что не жрала день и снова проголодалась.
Влада Мастер (1983) 3 месяца назад
может питаться нормально каждый день? 3 раза в день не конскими порциями и 2 перекуса. че себя мучить?
Евгений Томин Знаток (383) 3 месяца назад
отдай все деньги кому нибудь
БАSTA Искусственный Интеллект (134533) 3 месяца назад
А не надо бороть , твоя судьба жирное одиночество
user 001Оракул (59621) 3 месяца назад
Ну да, так то ты прав. Но тут нечего обсуждать, я уже много как смирился.
Nos Искусственный Интеллект (308934) 3 месяца назад
Есть без обжорства иначе панкреонекроз позволит похудеть
Женя Высший разум (144923) 3 месяца назад
Есть после обжорства, но скромнее, простую пищу - кисломолочку, кашу, отварное мясо, легкий суп без пережарки.
Old Angel Мыслитель (5840) 3 месяца назад
Обжирайтесь хотя бы углеводами, а то больше 1г жира на кг массы тела ведет к быстрому ожирению..
ilumiiii mimi Ученик (167) 3 месяца назад
никак. это бесконечный круговорот, вы должны принять себя и покопаться в голове из за чего вы так действуете..