Почему когда нажимаю Execute и нечего не происходит ( скрипт в роблоксе)
нажимаю execute когда написал в строку скрипт захожу в игру и нечего не появляется что делать? (bloxtrap скачан)
Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с неработающим скриптом в Roblox:
Проверить скрипт на ошибки. Для этого можно использовать онлайн-инструмент проверки скриптов или попросить друга, который знает Roblox Lua, проверить код.
Убедиться, что версия скрипта совместима с версией Roblox. Игра часто выпускает обновления, которые могут привести к несовместимости со старыми скриптами. Проверить, какая версия Roblox установлена, можно в правом верхнем углу экрана в игре.
Перезапустить игру. Иногда сбои могут возникать из-за проблем с программным обеспечением.
Перезагрузить компьютер. Это поможет устранить любые другие проблемы с программным обеспечением, которые могут мешать работе скрипта.
Если проблема не решена, можно обратиться за помощью в сообщество Roblox. Взял из интернета *
Ненадо, плагины это плохо, а таак то можно осуществить если еще...
Не страдай херней иди в танки лучше