На велосипедах путешествовать веселее, чем в лодке? Назовёте литературное произведение, которое это доказывает?)

Лейтенант Немо Высший разум (105073), закрыт 3 недели назад
Понимаю, что картинка не очень соответствует вопросу, но она мне нравится.)
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2410687) 3 недели назад
"Трое на четырёх колёсах" (в других русских переводах-Трое на велосипедах"
Продолжение самой известной повести Джерома, "Трое в лодке, не считая собаки".
В повести снова появляются трое друзей, Джей, Джордж и Гаррис, известные читателю по "Трое в лодке". На этот раз они путешествуют на велосипедах по немецкому Шварцвальду.
НИКАОракул (85746) 2 недели назад
так появился трёхколёсный велосипед для детей...
Остальные ответы
Кирито Знаток (375) 3 недели назад
на велике путешествовать всегда приятно тк сам езжу на дальние дистанции
зуёк Вильгельм Просветленный (41500) 3 недели назад
Кому что )) Джиром Клапка не согласился бы наверное. И в России например, каякинг интересен народу. Даже экстримеры типа Саши Шушмора бороздят на байдарках с семьёй по Белому. Грех конечно подвергаться такой опасности - но весело
Опять я опростоволосился - не знал что Трое в лодке дилогия