СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЗВАНИЕ ИГРЫ

игра браузерная в которой тебя сажают в камеру а потом ты выбираешься через вентиляцию и пропалзаешь в душ и видишь как моется полицейский и крадешь его форму, потом вроде как проходишь мимо полиции типа а потом не помню

«Полиция в Голливудском Стиле». В игре нужно помогать создавать модные образы для девушек, которые нарушили закон. Доступна на платформах веб-браузера (ПК, мобильные телефоны и планшеты). 1
«Настоящий Симулятор Полицейского» (Police Car Real Cop Simulator). В игре можно стать полицейским в реалистичном трёхмерном мире с видом от первого лица и гонками на полицейских автомобилях. Доступна на платформе веб-браузера (только ПК). 3
«Полицейские игры Онлайн» на сервисе «Яндекс Игры». В каталоге есть бесплатные онлайн-игры в жанре полицейских, в том числе в многопользовательском режиме.