Что делать если при запуске игры чёрный экран?
Скачал игру nocturnals. При запуске загрузка идёт вроде норм, но потом появляется чёрный экран и ничего больше, у меня довольно слабый ноут. Приходится выключать игру только через диспетчер задач. Я думаю что видеокарта просто не осиливает игру и выходит чёрный экран. Как запустить игру не во весь экран чтобы снизить нагрузку на видеокарту? Типо комбинация клавишей?(Когда чёрный экран звук идёт хорошо). Помогите пожалуйста, очень хочется нормально запустить игру
через свойства ярлыка можно поставить что то типа width=640 hight=480
расист