Вы хотели бы чтобы старый вопрос о Приднестровье был решён раз и навсегда одним махом,одним ударом,как Нагорный Карабах?

Меллори Нокс Ученик (3), открыт 1 день назад
3 ответа
шняга Мудрец (15921) 1 день назад
Кто сказал, что Карабах решен навсегда?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (236449) 1 день назад
Если дать возможность Дуркаине расправица над жителями Приднестровья, то она на этом не остановица.. А вот это уже не нужно ни властям Молдовы ни Западу. Дуркаина должна воевать исключительно с Россией, а не размениваца на мелкие страны и анклавы:)
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (278519) 1 день назад
природа сама все сделает. дешево и сердито. нужно просто подождать.
СергейПросветленный (46871) 1 день назад
Снег пойдёт?