Карта сбера теперь не дает скидки в общественном транспорте? Теперь сбер как и другие карточки работают без скидки?

Alexander Ivanov Ученик (15), открыт 1 день назад
Раньше смотрел - 44р списывали по карте сбера ровно столько же как и подорожник. Теперь подорожник что-то 51 руб а со сбера списывают все 75. В связи с чем карты сбер лишились скидок в общественном транспорте?
3 ответа
Ron Macabre Искусственный Интеллект (124983) 1 день назад
Подорожник это Питер, если не ошибаюсь? Не знаю, как в Питере, а в Москве сберкарта никогда не давала льгот на общественном транспорте. С неё всегда снимали больше, нежели с транспортных карт.
gidello Искусственный Интеллект (237594) 1 день назад
Закон кармы в действии. Тот самый, который гласит "ничто не дится вечно, ни плохое, ни хорошее".
Vladimir Ottotott Оракул (63557) 1 день назад
Всё! Шара закончилась. Говорили что в Новом году будем жить по-новому - оно началось.