Можно ли как-то купить GTA VICE CITY в гугл плэй, если она официально не продаётся?
Хочу купить именно 2011 года, но пишет что доступна только для ранней версии андроид. Может всё-такие найдутся здесь знающие способ как-то приобрести эту игру? Именно купить хочу, а не с сайтов всяких скачивать.
Можно попробовать скачать с инета 2011 года, но она может не запуститься, раз она для ранних версий андройд
нельзя просто скачать с сайта какого-нибудь? ну попробуй с другого региона оплатить, только как?)