Можно - ли присвоить себе сарай, если он в плохом состояние и открыт?
Нашли заброшенный сарай, дверь была открыта, а крыша сломана. Можно-ли присвоить себе этот сарай?
Да, главное проверьте что находиться под полом, а то мы так один раз труп нашли😅
Ничего нельзя присвоить себе просто так, кто-то им точно владеет/владел, надо узнавать
Себе на землю укради
Нет. Ищи по кадастру, кому принадлежит и дуй к нему. Либо доказывай в суде, что недвижка ничейная.