Бомж вопрос: б/у rx 580 с авито или китайский рефаб?
Мелкий себе хочет хоть что то лучше чем его комп на i5 760 и gt 730,поэтому задумываюсь о том что купить из этого бомж списка
нет, лучше rtx 5080
С Авито лучше, и желательно в твоём городе, так хоть проверить сможешь....
Бомж рефаб
купил себе 10 штук майнинговых видюх оптом с авито по 1500 за штуку итог они все в пыли часть из них ржавые крышки ну что начал менять термопасту и все такое обслушивать помыл пластик продул обслужил из 10 карт 8 рабочикх 1 мертвая 1 востановил путем перепайки проводов которые сгнили в сыром гараже итог 3 карточки я себе оставил 2 для брутфорса одну себе на сервер одну другу подарил и остальные продал по 6к за штуку
к слову скажу видеокарта у меня работает уже как год без остановки и тянет все игры !
Данный вопрос говорит о том, что тебе охота выкинуть деньги на какой-нибудь хлам, который скоро отвалится. Поэтому без разницы.