Как вам трилогия крестный отец и стоит ли посмотреть сейчас

Алексей Волобуев Ученик (80), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Estela de Azevedo Franco Гуру (2882) 2 месяца назад
Лучше прочитай сначала книгу и только потом смотри. Если посмотреть сразу, без прочтения книги, то можно многое не понять. Многие путаются и не понимают, кто есть кто из персонажей и что вообще происходит. А после прочтения книги смотришь с полным пониманием и кайфом.
Ваня Искусственный Интеллект (169228) 2 месяца назад
Я не осилил в своё время. Даже первую часть.
юрий парменов Оракул (60466) 2 месяца назад
Стоит.
"Крёстный отец" по признанию разных америкосских киноакадемий являлись вторым в Топе -100 фильмом за всю историю кино.
А первым был наш "Броненосец Потёмкин" , между прочим...