Как смириться с тем, что женщина, которую я люблю, никогда не будет моей?

Герман Макнамара Высший разум (289459), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (37879) 4 недели назад
Это вопрос слабого человека. Ведь главное правило жизни - никогда не сдаваться. А вы сдались сразу.
Сильный человек спрашивает иначе. Мы с любимой женщиной порознь. Какую избрать стратегию, тактику, чтобы быть вместе?
Остальные ответы
Вы заблокированы за нарушение правил Просветленный (21955) 4 недели назад
Ниче се, какие страсти
Может ну ее
Давай ближе к лету слетаем в Гонконг, снимем китаянок))
Герман МакнамараВысший разум (289459) 4 недели назад
Не вопрос, если я только не сойду с ума от любви к лету((((
Вы заблокированы за нарушение правил Просветленный (21955) Дэвид Томпсон, Так у тебя жена есть))
Ciel Оракул (62464) 4 недели назад
пф... она своя собственная. А твои страдания никому не интересны, кроме тебя
. Мудрец (13093) 4 недели назад
Никогда не говори "никогда". Может и будет твоей. Главное верить. Мысли материальны.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (231653) 4 недели назад
Нужно просто подумать над этим: А что она РЕАЛЬНО даст тебе,если станете жить вместе?)))
АНДРЕЙ Ивановский Гуру (2724) 4 недели назад
Найти другую и полюбить её. Женщин свободных особенно в связи с СВО вагон и маленькая тележка.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (249452) 4 недели назад
Не Вы первый не вы последний. И она не последняя на этом свете.
Счастье есть! Мыслитель (6394) 4 недели назад
Тяжёлый случай. Тоска, Печаль(... Совета нет. Всё индивидуально , зависит от характера.