Как смириться с тем, что женщина, которую я люблю, никогда не будет моей?

Виссарион Корзилло Высший разум (306752), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (39586) 2 месяца назад
Это вопрос слабого человека. Ведь главное правило жизни - никогда не сдаваться. А вы сдались сразу.
Сильный человек спрашивает иначе. Мы с любимой женщиной порознь. Какую избрать стратегию, тактику, чтобы быть вместе?
Остальные ответы
Кирилл Самойленко Просветленный (24728) 2 месяца назад
Ниче се, какие страсти
Может ну ее
Давай ближе к лету слетаем в Гонконг, снимем китаянок))
Виссарион КорзиллоВысший разум (306752) 2 месяца назад
Не вопрос, если я только не сойду с ума от любви к лету((((
Кирилл Самойленко Просветленный (24728) Дэвид Томпсон, Так у тебя жена есть))
Le Ciel Оракул (65302) 2 месяца назад
пф... она своя собственная. А твои страдания никому не интересны, кроме тебя
. Мудрец (13246) 2 месяца назад
Никогда не говори "никогда". Может и будет твоей. Главное верить. Мысли материальны.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (232859) 2 месяца назад
Нужно просто подумать над этим: А что она РЕАЛЬНО даст тебе,если станете жить вместе?)))
АНДРЕЙ Ивановский Гуру (2728) 2 месяца назад
Найти другую и полюбить её. Женщин свободных особенно в связи с СВО вагон и маленькая тележка.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (250297) 2 месяца назад
Не Вы первый не вы последний. И она не последняя на этом свете.
MARSHMELLOWS* Мыслитель (8143) 2 месяца назад
Тяжёлый случай. Тоска, Печаль(... Совета нет. Всё индивидуально , зависит от характера.