Последняя надежда на твич и на вас!

Много лет, пытался стримить . Был естественным , где то играл, где то перебарщивал. По итогу 2 лет стримов ни 1 фолловера. Соблюдай все правила и нормы. Пытался найти какой то сквад, общаться, примазаться к кому то, но все без результата. Не знаю, тут на майл ру много не умных людей, но думаю понимающие найдутся. Мой твич - homevader. Я буду рад, тем кто будет отслеживать и смотреть мои трансляции. Больше смысла я не вижу ни в чем. я очень устал и начали посещать меня плохие мысли... Я надеюсь найдутся те, с кем можно начать и уже наконец то раскрутиться хоть до чего то... Спасибо

так тебе там донатят,как на несколько зарплат

Если ты не перестанешь так говорить я напишу на тебя заяву за распространение личных данных, призыв к Роскомнадзору и пропаганде насилия

Накрутка