Чёрный экран с пропадающим курсором.

Недавно я столкнулся с проблемой,при включении пк после производителя мат.платы появляется чёрный экран и на нём курсор (Белый прямоугольник),он моргает пару раз, немного спускается вниз и пропадет. После этого нечего не происходит,уже всё перепробовал и все равно нечего не меняется. Долгое ожидание (30 минут+) приводит к оранжевому экрану с белыми полосками. При этом компьютер видит ssd, но я не могу проверить в нём ли проблема. Помогите пожалуйста решить проблему!

Возможно, проблема в повреждении системных файлов или сбое загрузчика. Попробуйте загрузиться с загрузочной флешки с Windows или Linux, чтобы проверить работоспособность системы. Если загрузка с внешнего носителя проходит успешно, стоит проверить SSD на ошибки или переустановить ОС. Если проблема сохраняется, возможно, неисправна видеокарта или материнская плата. Рекомендую обратиться в сервисный центр для диагностики:)