Помогите с выбором фотоаппарата:(

Алина Сорока Ученик (68), открыт 4 недели назад
Заметила, что многие фотоаппараты мгновенной печати делают фотки как будто под фильтром.
Есть ли фотоаппараты без этого?Желательно чтобы стоили не миллионы, мне чисто как хобби
2 ответа
Michael Master Искусственный Интеллект (123107) 4 недели назад
По сути - нет. Более-менее приемлемое качество обеспечивает Polaroid SX-70

Но с ценой у него все грустно. Да и картриджи дорогие.
Lamme Мудрец (13730) 4 недели назад
Чем тогда в таком случае цифровой не устраивает? Мороки меньше, и с тиражированием проблем нет. Опять же в фоторедакторе поправить.