Стоит ли покупать samsung galaxy s23 ultra ?

Kami Знаток (458), открыт 3 дня назад
скажите можно ли на нем играть в тяжеловесные игры? лагает ли? как он в целом?
5 ответов
Марк Санкович Знаток (359) 3 дня назад
Стоит
Марк СанковичЗнаток (359) 3 дня назад
Но я хожу с другим
Марк Санкович Знаток (359) Марк Санкович, у меня мистер бист подарил в раздаче
Марк СанковичЗнаток (359) 3 дня назад
У меня сасунг
Павел Самовик Искусственный Интеллект (245558) 3 дня назад
Для игр не стоит, телефоны на SD8 gen3 сбрасывают яркость в играх

Бери телефон на SD Elite
Андрей Куприянов Просветленный (20010) 3 дня назад
Портить такой телеыфон играми это жесть
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (106399) 3 дня назад
Да, Samsung Galaxy S23 Ultra стоит покупать, так как он отлично подходит для игр благодаря мощному процессору, большому объёму оперативной памяти и высококачественному дисплею с высокой частотой обновления. В целом, S23 Ultra обеспечивает плавный и приятный игровой процесс.