Проблема видеокарты компьютера

Гони Спирт Ученик (115), открыт 3 дня назад
купил новую видеокарту и установил в пк
запускаю выкидывает в биос, пытался что то настроить выхожу из биоса и опять возвращает туда же
в состоянии пк написано sata port не найден не подключен и не видит жесткий диск
Если вернуть старую видюху, то все нормально работает
3 ответа
Владимир Логоут Ученик (180) 3 дня назад
купи 9200 нвидиа,имба за свои деньги,тянет гта 5
Плискин Мастер (2228) 3 дня назад
Можно попробовать сбросить Биос по дефолту.
Виталий Просветленный (29273) 3 дня назад
пытаюсь что то настроить))) улыбнуло)

а что, если не секрет? изменение орбиты луны?)

дружок, твой вопрос из серии - что то авто не работает.... какое авто? - как какое, красное))

из вероятностей - бепе не вывозит новую карту

Гони СпиртУченик (115) 3 дня назад
возился весь день, оказалось хитровыeб@нный биос сбрасывал сам свои же настройки после их применения из за дефекта на матке