купил новую видеокарту и установил в пк запускаю выкидывает в биос, пытался что то настроить выхожу из биоса и опять возвращает туда же в состоянии пк написано sata port не найден не подключен и не видит жесткий диск Если вернуть старую видюху, то все нормально работает
запускаю выкидывает в биос, пытался что то настроить выхожу из биоса и опять возвращает туда же
в состоянии пк написано sata port не найден не подключен и не видит жесткий диск
Если вернуть старую видюху, то все нормально работает