Можно ли питаться только белками с углеводами

Кирилл Солодов Ученик (161), на голосовании 2 месяца назад
В плане 85-90% это белки с углеводами а остальные 10% жиры
Голосование за лучший ответ
Максим Амылов Мудрец (16023) 3 месяца назад
Я когда не закусываю водку тоже приходится питаться БЕЛКОЙ
Old Angel Мыслитель (5840) 3 месяца назад
жиров должно быть 25 процентов от общей калорийности, а лучше всего в районе 0.8-0.9г на кг массы тела. Иначе будут проблемы с тестостероном
Сергей Оракул (78855) 3 месяца назад
Нет. У тебя завод под боком что ли, чтобы отделять чисто жиры и углеводы от остального в еде. Там еще витамины и минералы и много других веществ. С едой ты всю палитру потребляешь, а не только жиры и углеводы.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (215695) 3 месяца назад
Можно. Примерно такой режим питания у северных народов
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (46513) 3 месяца назад
Недостаток жира может способствовать поражению желчного пузыря-дискинезия желчевыводящих путей и желчекаменная болезнь.
Возможно, камушки уже есть в желчном.