Как дублировать монитор на графический планшет в винде 10
Есть экран графического планшета huion kanvas13, давно не был в работе, все настройки слетели. При расширении экрана определяется как 1, основной монитор 2. Нажимаю wind + Р, выбираю дублировать, и тут начинается мракобесие. Основной монитор который 2 становиться 3, а графический планшет делиться на 1/2 монитора. Каким боком не понимаю. Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Мне нужно чтобы ГП полностью дублировал монитор. Иначе он не будет работать.
Дяденьку мастера на дом вызывай, долго придётся рассказывать тут