Телефон Xiaomi 11T PRO разряжается сверхбыстро

Артём Руськин Ученик (186), открыт 3 дня назад
Всем привет, хочу поделиться с вами своей проблемой по поводу телефона Xiaomi 11T PRO. В 2023 году 1 апреля купил этот телефон, новым. Пользовался, все было прекрасно, но сейчас замечаю, что я сильно не нагружая телефон получаю практически полный разряд всего за час-два. Что посоветуете делать? Может просто поменять аккумулятор, но тут же возникает вопрос, а не рано ли? Телефону даже не два года а уже такая деградация. Так что очень прошу вас дать развернутый ответ на эту наболевшую тему.
4 ответа
meowwwerok Профи (631) 3 дня назад
батарейку менять , телефон с ветрины?
Артём РуськинУченик (186) 3 дня назад
Да
meowwwerok Профи (631) Артём Руськин, тогда не удивительно что батарейка в хлам
Зумер Мудрый Мыслитель (6346) 3 дня назад
Отключи в нем антивирус, интернет и функцию прослушки микрофоном.
Этого правда ещё никому не удалось.
Но, там есть функция выключения телефона на ночь...