Образовательный путь

А если ваш ребёнок захочет поступать в театральное училище, или скажем во ВГИК (ну или в один из его филиалов) ?

Вы позволите ему это сделать, или же вы из числа той нежити, которая решает за ребёнка куда ему лучше поступать и какую специальность осваивать?

Поддержу, ведь это право моего ребенка решать, куда ему поступать. Его жизнь

и что? пусть поступает, куда хочет
а нежить ты, судя по твоему запросу

пусть поступает куда хочет

Захочет - пусть хоть на космонавта поступает. Его право.

В крайнем случае через 2-3 года сделает выбор повторно, получив бесценный урок на всю жизнь.

у меня не будет детей, я додик