Почему холодные ноги потеют под одеялом?

rafik atoyan Ученик (134), на голосовании 2 месяца назад
В чем логика?
С моей стороны это выглядит так
Ноги-блин нам что-то холодно, нужно вспотеть чтобы охладиться
Голосование за лучший ответ
кита шкурупиевна =0 Знаток (383) 3 месяца назад
ответят мне тоже скажи. каждый раз в аxy3 сижу
Sum Мудрец (14222) 3 месяца назад
Это не пот, а конденсат.. аналог росы на холодном стекле.
Daria Мыслитель (8214) 3 месяца назад
Часто дефицит микроэлементов так себя проявляет, сдайте анализы, также проверьте уровень витамина Д крови. Так же это может быть проявление невроза, в этом случае назначается Магне б6 форте. В общем идите к врачу. А если вас чрезмерная потливость беспокоит, то можно применять Формагель, он избавит от нее, применяется раз в несколько дней.