Информационные технологии

Не работает функция включения выключения при закрытие чехлом,что делать?

Здравствуйте,помогите пожалуйста,заказала чехол на Huawei matepad 11.5 2023года,включён режим в чехле,но ничего не происходит,в описание товара написано что данная функция есть в чехле,что делать?

Значит магнит в чехле не совпадает с герконом в планшете, если он есть там вообще. Магнитом по экрану планшета поводи и найди точку выключения экрана, если есть таковая.