Информационные технологии

Не получается открыть порты на белом ip

Пытаюсь открыть свой сервер на пк но столкнулся с проблемой открытия портов. Пытался открыть порты через брандмауэр и через роутер, и через торент. Ничего не получается - на 2pi порт считается закрытым.

Немного контекста, пк подключен к модему через кабель, модем подключен к роутеру от провайдера. На модеме установил чтение нужных мне портов через переадресацию портов, на роутере сделал тоже самое, в роутере прописал моему пк статический айпи. Так же у провайдера был куплен белый айпи так что возможность открытия портов присутствует.

Вопрос - что я делаю не так

Дополнен

антивирусники и браундауэр отключены

Мобильный оператор не предоставляет проброс портов и да: Вы через роутер делаете ручной проброс портов но он может быть автоматический и что значит белый IP? - Статический ну это фигня вам нужна консультация от провайдера: На такую услугу как проброс портов почти все провайдеры требуют денег и никто вам бесплатно их не пробросит.
Провайдер предоставляет L2TP протакол или PPPoE?
Что за провайдер и маршрутизатор - не модем с симкартой пожалуйста.

Что за момед? Здесь затык...

А на пк запущен сам сервер?