Вопрос о теле

Дмитрий Кандаков Ученик (92), на голосовании 2 месяца назад
Почему хоть живот и большой на фото, но на ощупь жира там сантиметр максимум, дальше уже внутренности идут? Это воспаление или что?
Голосование за лучший ответ
2006 2006 Мастер (1036) 3 месяца назад
Это жир бро
Дмитрий КандаковУченик (92) 3 месяца назад
Но на ощупь то дальше твёрдое всё
2006 2006 Мастер (1036) Тебе кажется, если хочешь убедиться можешь сходить к врачу, тоже самое скажет
Андреич Искусственный Интеллект (161889) 3 месяца назад
Там явно не сантиметр..
Ну да , я же не чувствую примерно сантиметр или километр там
Андреич Искусственный Интеллект (161889) Дмитрий Кандаков, в смысле? ты сам пишешь "на ощупь жира там сантиметр максимум"
Discord Shipper Ученик (228) 3 месяца назад
Иллюзия, никогда не верь этим западным дьяволо-технологиям, лучше через лужу смотри на себя, чем зеркалом, хоть и не очень, и не качественно за то наша!
Валентин Игонин Профи (513) 3 месяца назад
генетика?
Может???
Дмитрий Кандаков, нет, это элементарная лень и обжорство
робот д24 Просветленный (24434) 3 месяца назад
Потому что у мужчин жир в животе под мышцами, кажется поэтому что жира нет
Саша Кейнсексуал Ученик (231) 3 месяца назад
я возбудилась,,продолжай /шутка
Nos Искусственный Интеллект (308925) 3 месяца назад
Ты забодал своей расплывшейся фигурой,все праздники ПНД закрыт?
Терработы ...Ученик (45) 3 месяца назад
Завидовать плохо
Nos Искусственный Интеллект (308925) Терработы ..., психбольным я сочувствую
Сергей Гальчанский Оракул (56748) 3 месяца назад
инсулинорезистентность и жирная печень в купе с как там его версобальным жиром вокруг кишечника...звоночек к диабету между прочем.
Дмитрий Устинов Мастер (1274) 2 месяца назад
не жрет , не спит

https://dzen.ru/video/watch/67502780c8313776c5a813c2?rid=553330357.1141.1736448708493.75917&referrer_clid=1400&

екатерина Малинина ВЫБЕРИ СЕБЯ
диалог с высшими силами