Было несколько попыток взлома майл почты. Поставил двухфакторную защиту. Ящик все равно заблокировали.

Тех поддержка предлогает восстановить почтовый ящик через госуслуги, но я не регистрировался и не хочу регистрироваться на гос услугах. Как быть ?

в первую очередь сгинерируй пароль и запиши его куда-нибудь
возможно у других есть доступ к вашему телефону ,попробуйте заменить его
ну и само собой проверь нет ли привязанный устройств

Почему не хочешь ?
Многие услуги работают только через гос услуги
Я к врачам там записываюсь

Здравствуйте. Служба поддержки ведёт переписку только в почте. Напишите, пожалуйста, номер вашей заявки.

Удаленный ответ Ответ удалён