Выровнят ли капы зубы снова, если не носить их какое-то время?

Брекеты сняла в октябре 23 года, капы носила после брекетов около 2-3х месяцев и перестала (точную причину не знаю, забывала+потеряла). Сейчас заметила, что зубы разъехались, капы нашла. Помогут ли капы принести зубы в прежнюю ровную форму? И ещё, как можно отбелить зубы, а то желтыми стали что-то :( кофе не пью, не курю

нет, только снова брекеты

Капы практически всегда нужно носить до 5 лет +-,иначе зубы разъедуться,если не сильно разъехались то носите,если оч сильно то заново брекеты ставить)

Надо посетить стоматолога