Какой геймпад посоветуйте
доброго времени суток, на днях у меня dualshock 4 начал тупить и я решил сделать тест стиков (на фото результат) какой хороший геймпад до 3000 рублей посоветуйте?

Вот несколько хороших геймпадов до 3000 рублей:
Xbox Wired Controller (проводной): около 2500–3000 рублей, официальная поддержка Windows, удобная эргономика, хорошие кнопки и стики.
Redragon GS520: около 2000 рублей, совместим с ПК, ноутбуками и Android, проводное подключение, комфортная форма и анатомичные кнопки.
Speedlink Torque: около 2500–3000 рублей, приятная форма, проводное подключение, совместимость с Windows и Android, хорошие стики и кнопки.
Qanba Drone (бюджетный аркадный стиль): около 3000 рублей, идеален для любителей аркадных игр, хорошие кнопки и джойстик, совместимость с ПК, PlayStation 3 и Android.
SteelSeries Stratus Duo: около 3000 рублей (иногда со скидками), поддерживает проводное и беспроводное подключение, хорошая эргономика и настраиваемые кнопки, совместимость с ПК и мобильными устройствами (Android).
Trust GXT 540: около 1500–2500 рублей, простой и понятный геймпад для повседневных игр, проводное подключение, компактный и лёгкий.
1. Redragon Saturn (GC-660)
2. Pride Predator
3. Defender Game Racer
4. Trust GXT 540
Все они хороши за свою цену.
До 3 тысяч лучше тогда стики на холовские поменять, как раз комплект из 2 стиков и калибровочных плат будет 2 тысячи стоить, один раз поменяешь и больше не придётся