Чем мы лучше радикальных исламистов?
Какое моральное право мы имеем критиковать мусульман за то, что они так строго разрегламентировали внешний вид своих женщин, если в нашем обществе внешний вид мужчин разрегламентирован не менее строго? В нашем обществе регламентируется буквально всё: и длина мужских штанов (мужские шорты, к примеру, не должны быть выше колен больше, чем на 2 сантиметра), и длина мужских причёсок, и высота голенища ботинок и сапог, и степень обтяжки одежды. Откуда эти двойные стандарты?
и к то это тебе в голову так насрал?
Вы, украинцы, гораздо хуже радикальных исламистов - верите в самую дебильную ложь 20-го века.
про себя говори а не мы
именно поэтому каждый должен сидеть у себя и не лезть к соседям с нравоучениями как жить
Что хохлонацисты, что исламисты , все едино, одна и та же идеология, одни и те же спонсоры, одни и те же хозяева.