Голосование за лучший ответ
х у д ш и й
2 месяца назад
Нет. Если вдруг человек, которого я люблю за "просто так", станет педофилом, убийцей и монстром без сочувствия, то останется ли моя любовь к нему прежней?
Очевидно, что – нет. Никто в этой ситуации не смог бы проявлять к этому человеку ту же любовь, что была до этого. А раз их любовь так быстро сдохла от смены условий, тогда сложно поверить в существование "безусловной" любви.
Такая любовь возможна в редких исключениях, но в подавляющем большинстве, ты никому за просто так нахрен не сдался))