Вы реально любите человека за что то? разве настоящая любовь это не тогда когда любишь его просто за то, что он есть?

JDH Мыслитель (8652), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
StasOn Искусственный Интеллект (120205) 2 месяца назад
Настоящая для каждого своя, и человека любишь за что то, за его качества например, это естественно
loli_face Мыслитель (6194) 2 месяца назад
Хз, никогда не "любила" никого кроме друзей и семьи, только влюблялась. Влюбляюсь за внешность, люблю за поступки, доброту и уважение человека
х у д ш и й Просветленный (23805) 2 месяца назад
Нет. Если вдруг человек, которого я люблю за "просто так", станет педофилом, убийцей и монстром без сочувствия, то останется ли моя любовь к нему прежней?

Очевидно, что – нет. Никто в этой ситуации не смог бы проявлять к этому человеку ту же любовь, что была до этого. А раз их любовь так быстро сдохла от смены условий, тогда сложно поверить в существование "безусловной" любви.

Такая любовь возможна в редких исключениях, но в подавляющем большинстве, ты никому за просто так нахрен не сдался))
виктор игнатов Мудрец (17150) 2 месяца назад
Когда не знаешь за что это умственное недоразвитие
Dreamy Искусственный Интеллект (150414) 2 месяца назад
Просто так ничего не бывает. Даже к матери вся твоя любовь испарится в тот самый момент, когда она начнет относиться к тебе как дерьму
николай сидорович Мыслитель (5330) 2 месяца назад
Так и есть, настоящая любовь не за чтото.