Записанные на диск видео не отображаются на телевизоре.
Нужно воспроизвести видео, записанные на DVD-R диск на телевизоре. DVD-плеер (Samsung) USB не поддерживает. На диске две папки - AUDIO_TS и VIDEO-TS, во второй файлы IFO, VOB, BUP. На ноутбуке видео воспроизводятся, а телевизор видит только пустые папки. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Как понял в тв есть дискавод или у вас dvd плеер но все равно с большей вероятностью диск записан не в том формате. Используйте прогу для записи видеомастер или nero. И лучше DVD/RW если что можно перезаписать.
Подключить ноутбук к телевизору через HDMI.