Вопрос по Питону

Всем привет, я учусь писать программы на языке питон, я написал этот код:
from tkinter import *

from pyexpat.errors import messages

root = Tk()

def btn_click():
login = loginInput.get()
password = passField.get()

info_str = f'Данные: {str(login)}, {str(password)}'
messagebox.showinfo(title='Название', message=info_str)

#Окно с ошибкой
#messagebox.showerror(title='', message='Error always!!!')

root['bg'] = '#fafafa' #Задаёт задний фон
root.title('Калькулятор') #Даёт название окну
root.wm_attributes('-alpha', 0.7) #Задаёт прозрачность окна
root.geometry('380x250') #Задаёт размер окна

root.resizable(width=False, height=False) #Запрещает именять размер окна

canvas = Canvas(root, height=300, width=250) #Так сказать холст
canvas.pack()

frame = Frame(root, bg='red' ) #Рамка содержащая разные компоненты
#frame.place(relwidth=1, relheight=1) на всё окно
frame.place(relx=0.15, rely=0.15, relwidth=0.7, relheight=0.7)

title = Label(frame, text='Текст подсказка', bg='grey', font=40)
title.pack()
btn = Button(frame, text='Кнопка', bg='yellow', command=btn_click) #Создание кнопки
btn.pack()

loginInput = Entry(frame, bg='white')
loginInput.pack()

passField = Entry(frame, bg='white', show='*')
passField.pack()

root.mainloop() #Запуск постоянного цикла

Вопрос: почему в строке messagebox.showinfo(title='Название', message=info_str)
у меня выделяется как ошибка messagebox

Проблема:

Ошибка возникает, потому что ты не импортировал модуль messagebox из tkinter. Хотя ты импортировал весь tkinter с помощью from tkinter import *, это не означает, что все подмодули, такие как messagebox, также становятся доступны напрямую.

Решение:

Тебе нужно явно импортировать messagebox из tkinter. Это можно сделать двумя способами:

Способ поправки: Импортировать весь tkinter, а затем messagebox отдельноimport

Знаю,отдача большая но урон норм

messagebox неизвестная переменная

хз

я хз честно