Помогите вопрос по Python,Tkinter

Хочу сделать так, чтобы после нажатия кнопки фон текста менялся на черный, а сам текст на белый, а после повторного нажатия на кнопку, текст возвращался в изначальный вид (то есть фон был белый, а сам текст черный) и так до бесконечности

вот как это можно сделать на Python с Tkinter. Создадим кнопку, которая будет переключать цвет текста и фона при каждом нажатии.

import tkinter as tk

def toggle_colors():
if label.cget("bg") == "white":
label.config(bg="black", fg="white")
else:
label.config(bg="white", fg="black")

root = tk.Tk ()
root.title("Переключатель цветов")

Теперь добавим текстовую метку и кнопку:
label = tk.Label(root, text="Пример текста", bg="white", fg="black", font=("Arial", 14))
label.pack(pady=20)

button = tk.Button(root, text="Изменить цвета", command=toggle_colors)
button.pack()

root.mainloop() и все