Как вести себя на вб?

Вопрос от социофоба. Тоесть я пришла и мне нужно примерить заказ, мне просто его забрать в примерочную или сказать, что нужна примерка? После примерки если товар подходит мне сказать работнику, чтобы списывали или нет? Или если стоит оплата при заказе, мне просто показать штрихкод, забрать заказ и молча уйти или надо сказать что-то ещё? Вопрос может показаться тупым, но прошу расписать как правильно общаться

Получить товар, проверить, попросить не списывать пока деньги - нужно примерить. Если подошёл - подойти и сказать, что всё хорошо и можно списать деньги, если не подошёл товар - подойти и вернуть его.

Скажи, как минимум, здравствуйте.
А если всё в порядке (пришло, то, что нужно, подошло и т.п.), как минимум, до свидания.
Особенного красноречия там никто и не ожидает, думаю)

Вежливости добавьте в каждый момент взаимодействия с другим человеком и делайте как вам будет удобно. Переборщить с вежливостью не страшно.

Вот Там и спросишь..