Помогите найти фильм, в котором из машины выпадает что-то вроде сена или мешка зерна. Если ктo найдет, дам стикeрпак вк

Kusachaya Riska Ученик (67), на голосовании 1 месяц назад
Доброго времени суток! Возможно кто-то смотрел фильм, или хотя-бы отрывисто видел момент из фильма в котором едет машина, а может даже камаз, после чего подскакивает и из него выпадает стог сена (возможно сено было в мешке), я очень смутно помню этот момент, но отчетливо помню что фон вокруг был какой-то серый,
показывали дорогу, и скорее всего шёл дождь. если вы знаете, что это за фильм/сериал вообще, то пожалуйста, отпишитесь в комментариях :")
Да, понимаю, таких фильмов может быть и несколько, но я готова выслушать все возможные варианты! Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
zbs mazaev Мыслитель (7068) 2 месяца назад
Зелёный слоник или конструктор красного цвета
RantaHun Мудрец (10639) 2 месяца назад
"возвращение живых мертвецов" не помню то ли 2 то ли 3 часть точно не 1 там не сено а бочка с зомби солдатом. как раз она в 1 часть фильма и попала это приквел. к стати в очко вколоти свой подарок в ВК.
«I’ll be back»Высший разум (252627) 2 месяца назад
не, фильм называется "Я упала с самосвала-тормозила головой"
RantaHun Мудрец (10639) «I’ll be back», это песня высоцкого ))))
RantaHunМудрец (10639) 2 месяца назад
все не поместилось.
«I’ll be back» Высший разум (252627) RantaHun, не знаю. мы так еще в школе говорили)
RantaHunМудрец (10639) 2 месяца назад
е люди в порно сайтах а ты все в детском саду торчишь ))) а еще говорят что я педофил...