Продавать ли карту альфа банк?
Что будет если продать свою дебетовую карточку альфа банка другому человеку? мне 17. Спросила про уголовку, сказали, что с полицией проблем не будет.
Не советую
Не в коем случае
У них проблем то не будет
Проблемы будут у тебя
До 20 Лет лишения свободы в детской колонии
Ты не знаешь чем они будут заниматься по твоей карте
Конечно не будет у них, т.к. карта твоя. А там, как раскрутят. До 20 лет лишения свободы.
Проблем за непосредственно продажу с полицией не будет. Может быть, если вдруг ваш счёт встроится в цепочку финансирования террористической организации. За вывод крипты просто заблокируют и не сможете банком пользоваться. На данный момент слышал про бан на 10 лет. Вроде как банки планируют сотрудничество по этому вопросу. И законы планируются, где дропперы также будут виновны, как и мошенники, кто пользовался купленным.
Короче: возможные проблемы в разы дороже той суммы, что дают, блок получите с вероятностью - 99,9%
Возможны проблемы у родителей. Так что дешевле им ультиматум: или даёте условные 5000 или карту продам.