Проголосовало
40 чел
Варианты ответов
Максим РоманенкоМастер (1166)
1 неделю назад
Очевидно что Техас, там обычно калибр по меньше используют, так что шансов на выживание если в тебя наркоман стрелять будет поменьше, кстати еще бронежилеты там дешевле, из за того что в тебя продовец может ввстрелить потому что ты жвачку потрогал а он подумал что ты ему угрожаешь приходится покупать, так что это тоже + к Техасу
Улитка СпринтМастер (1795)
1 неделю назад
Точно ни в один из этих двух. Там вот-вот гражданская война начнётся. Знакомый в Техасе на чемоданах сидит. Надо спросить, куда переезжать собирается…