Незнаю я был на работе а курить хотелось безумно. Не одного курьера не нашел где можно заказать сигареты было.
Олег Теперенко
Даня Кот, насколько я знаю, заказывая через доставку продукцию, подлежащую реализации лицам от 18 лет, то забрать такую доставку можно только через самовывоз. То есть, приходите в магазин и забираете (там заодно и проверят ваш возраст). Но, могу и ошибаться. Мало ли, где-то может и доставляют
алкоголь вроде пока нельзя заказать, там вроде думают над законом, по которому можно будет заказывать, но надо будет подтверждать через госуслуги заказ - читал где то статью в инете
Молоко, макароны, сигареты и пиво???